云顶445网址,445云顶国际网站

手机版
您的当前位置:云顶445网址 > 招标信息 > 资审公示

花城汇停车场无人收费智能系统招标项目资格后审公示

445云顶国际网站:2019/12/4   编辑:管理员   来源:云顶445网址   点击次数:

资格后审结果公示

花城汇停车场无人收费智能系统项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果

资审不通过具体原因

1

厦门科拓通讯技术股份有限445云顶国际网站

通过

--

2

广东安居宝智能控制系统有限445云顶国际网站

不通过

投标文件中投标人声明未按照招标通知第8条第3点规定盖章签署,不通过资格审查。

3

广州耀信计算机集成有限445云顶国际网站

不通过

①投标文件中未提供营业执照,不符合招标通知第8条第1点的规定;②未提供201711日至今已完成过无人收费停车场项目合同,不符合招标通知第8条第2点的规定;③投标人声明未按照招标通知第8条第3点规定盖章签署,不通过资格审查。

4

广东英加迪科技股份有限445云顶国际网站

通过

--

5

东莞市永同能源科技有限445云顶国际网站

不通过

①提供201711日至今已完成过无人收费停车场项目合同,不符合招标通知第8条第2点的规定;②投标人声明未按照招标通知第8条第3点规定盖章签署,不通过资格审查。

 

公示时间:20191240000201912623:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

 

异议受理部门(招标人): 广州市城投资产经营管理有限445云顶国际网站珠江新城分445云顶国际网站
联系人: 梁工
联系电话: 020-38089995


招投标监督部门: 广州市城投资产经营管理有限445云顶国际网站

联系地址: 广州市越秀区流花路11715号楼5

联系电话: 020-26080383
 

 

 

招标人名称  :广州市城投资产经营管理有限445云顶国际网站珠江新城分445云顶国际网站

招标代理机构:云顶445网址

      期:2019123



附件:资格审查报告

XML 地图 | Sitemap 地图